গত রোজার ঈদের সিনেমা ‘গলুই’। দেশের দর্শকদের মধ্যে ব্যাপাক সাড়া ফেলেছিল শাকিব খান ও পূজা চেরি অভিনীত এই সিনেমাটি। এবার এটি মুক্তি পেয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্কে জ্যামাইকা মাল্টিপ্লেক্সে। আর সেখানে দর্শকদের সাথে সিনেমা দেখাতে যান এই সিনেমার নায়ক শাকিব।
বাংলাদেশ সময় শনিবার (১৬ জুলাই) শাকিব খান নিজের ফেসবুকে একটি ছবি ও ভিডিও শেয়ার করেন। সেখানে দেখা যায় দর্শকদের সাথে বসে নিজের সিনেমা উপভোগ করতে একটি লিমুজিন গাড়িতে করে থিয়েটারে যাচ্ছেন এই অভিনেতা। আর সাথে ছিলেন চিত্রনায়ক ও মডেল ইমন।
এ সময় শাকিব খান বলেন, ‘গলুই’ আমার খুব পছন্দের একটা ছবি। এই সিনেমাটি মাটির কথা বলে। আমি এই প্রথম এমন গ্রামীণ পটভূমির কোনো সিনেমাতে অভিনয় করলাম। আমি রোজার ঈদের সময় সিনেমাটি দেখতে পাইনি কিন্তু আমার মন পড়ে ছিল সিনেমা হল গুলোতে। নিয়মিত খবর নিয়েছি । আর এবার আমি হলে গিয়ে সবার সাথে বসে সিনেমাটি দেখব এটা দারুণ লাগছে।
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ‘গলুই’ সিনেমাটি রিবেশনা করছে বায়োস্কোপ ফিল্মস। নিউ ইয়ার্কে ২১ জুলাই পর্যন্ত চারটি করে মোট ২৮টি শো চলবে ‘গলুই’র। এ ছাড়া মাসব্যাপী যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন অঙ্গরাজ্যে সিনেমাটি প্রদর্শিত হবে। এর মুক্তি উপলক্ষে নিউ ইয়র্কে গেছেন সিনেমাটির পরিচালক এসএ হক অলিক। সরকারি অনুদানে নির্মিত সিনেমাটি প্রযোজনা করেছেন খোরশেদ আলম খসরু।
You must be logged in to post a comment.