সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৪১ অপরাহ্ন

বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন না ফারিয়া

ফোরাম প্রতিবেদক / ১৭৬ জন দেখেছেন
আপডেট : মার্চ ৩, ২০২৩
বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন না ফারিয়ার
দর্শক ফোরামের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন

দীর্ঘ ৯ বছরের সম্পর্কের ইতি টেনে বিচ্ছেদের কথা জানালেন অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। রনি রশীদের সঙ্গে দীর্ঘদিনের সম্পর্কের অবসানের কথা জানালেন তিনি। অর্থাৎ রনির সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন না ঢাকাই সিনেমার এই চিত্রনায়িকা।

গত বুধবার (১ মার্চ) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফারিয়া নিজেই।

২০২০ সালের মার্চে রনি রিয়াদ রশিদের সঙ্গে বাগদান সম্পন্ন হয় নুসরাত ফারিয়ার। কথা ছিল, ওই বছরের ডিসেম্বর ঢাক-ঢোল পিটিয়ে বিয়ে করবেন তারা। কিন্তু তিন বছর কেটে গেলেও বিয়ের পিঁড়িতে বসা হয়নি তাদের।

অনেকদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল, বাগদান ভেঙে গেছে ফারিয়ার। সেকারণে আজও বিয়ে করছেন না তিনি। বিষয়টি প্রথমে অস্বীকার করলেও পরে সংবাদমাধ্যমকে ফারিয়া জানিয়েছিলেন, বিয়েটা আর হচ্ছে না। এবার তিনি সামাজিক মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা দিলেন বিচ্ছেদের। এজন্য বেছে নিলেন বাগদানের দিনটি।

এ প্রসঙ্গে নিজের ফেসবুকে ফারিয়া লিখেছেন, ‘তিন বছর আগে এই দিনেই আমাদের সম্পর্কের কথা, আংটি বদলের কথা ঘোষণা করেছিলাম। অনেক বাধা বিপত্তি পেরিয়ে ৯ বছরের সম্পর্কে এখানেই ইতি টানছি। আমরা ভাগ্যবান যে আমাদের মধ্যে অসাধারণ বন্ধুত্ব রয়েছে। যা সারা জীবন আমাদের মধ্যে বেঁচে থাকবে। আমার অনুরাগী এবং শুভাকাঙ্ক্ষীদের কাছে আবেদন আমার এই কঠিন সময়ে যেন আমার পাশে থাকেন।’

রানির সঙ্গে ফারিয়ার বিচ্ছেদের খবর পুরোনো। এর আগে সংবাদমাধ্যমকে এ প্রসঙ্গে তিনি বলেছিলেন, ‘এই বিয়েটা আর হচ্ছে না! আমি যা করি, বুঝে শুনেই করি। রনির সঙ্গে আমার সবসময়ই যোগাযোগ আছে। সারা জীবনই বন্ধুর মতো সম্পর্ক থাকবে। বিয়ে না করার সিদ্ধান্তটি দুজনের বোঝাপড়াতেই হয়েছে। হুট করে কোনো কিছু করা ঠিক না।’

দীর্ঘদিন রনির সঙ্গে গোপনে প্রেম করেছেন ফারিয়া। এরপর পারিবারিকভাবে বাগদান সেরেছিলেন তারা। রনি একটি টেলিকমিউনিকেশন প্রতিষ্ঠানের শীর্ষ কর্মকর্তা। তিনি সাবেক সেনাপ্রধান লে. জে. হারুন-অর-রশীদের ছেলে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

এ বিভাগের আরো খবর

২১ জুন-23 অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠান