বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন

বাগদত্তাকে নিয়ে সেলেনার নতুন অ্যালবাম

বিনোদন ডেস্ক / ৬৬ জন দেখেছেন
আপডেট : মার্চ ১৭, ২০২৫
বাগদত্তাকে নিয়ে সেলেনার নতুন অ্যালবাম
দর্শক ফোরামের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন

মাস কয়েক ধরেই ব্যস্ত সময় পার করছেন মার্কিন গায়িকা সেলেনা গোমেজ ও তাঁর বাগদত্তা বেনি ব্লাঙ্কো। দিচ্ছেন একের পর এক সুসংবাদ। গত ডিসেম্বরে তাঁরা বাগদান সম্পন্নের ঘোষণা দিয়েছিলেন। এবার প্রকাশ পেতে যাচ্ছে তাঁদের নতুন অ্যালবাম। শিরোনাম ‘আই সেইড আই লাভ ইউ ফার্স্ট’। অ্যালবামটির গানে গানে মূলত এই তারকাযুগলের ভালোবাসার গল্প উঠে এসেছে।

অস্কারে মনোনয়নপ্রাপ্ত মিউজিক্যাল ফিল্ম ‘এমিলিয়া পেরেজ’র পর নতুন অ্যালবামের মাধ্যমেই সংগীতাঙ্গনে ফিরছেন সেলেনা। এটি প্রকাশ পাবে আগামী ২১ মার্চ।

ইতিমধ্যে নতুন অ্যালবামের ‌‘সানসেট বলিভার্ড’ শিরোনামের একটি গানও প্রকাশ্যে এসেছে। এটির নামকরণ করা হয়েছে লস অ্যাঞ্জেলেসের সেই রাস্তার নামানুসারে, যেখানে এই দম্পতি তাঁদের প্রথম ডেট করেছিলেন।

এমনকি সানসেট বলিভার্ড’র মুক্তি উদযাপন করতে সেখানকার পরিচিত একটি রেস্তোরাঁয় ছুটে গিয়েছিলেন গোমেজ ও ব্লাঙ্কো, যেখানে তাঁরা প্রথমবার একসঙ্গে খাবার খেয়েছিলেন। ফলে অ্যালবামটি যে এই তারকা জুটির প্রেমের গল্প উদযাপনেরই এক উপলক্ষ্য, সেটা ধারণা করা যায়।

গণমাধ্যমে পাঠানো বিবৃতিতেও বলা হয়েছে, ‘এটিতে (অ্যালবামে) তাঁদের দেখা হওয়ার আগে, প্রেমে পড়ার আগে এবং ভবিষ্যতে কী হবে—সেসব বর্ণনা করা হয়েছে।’

ভক্তরা অবশ্য এখনও জানতে আগ্রহী যে, এই তারকাযুগলের কে প্রথম বলেছিলেন ‘আমি তোমাকে ভালোবাসি’?

প্রসঙ্গত, ২০১৯ সালে ‘সেইম ওল্ড লাভ’ ও ‘আই কান্ট গেট এনাফ’ গান দুটিতে একসঙ্গে কাজ করেছিলেন সেলেনা ও বেনি ব্লাঙ্কো। ২০২৩ সালে সম্পর্কে থাকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছিলেন তাঁরা। তারপর গত বছরের শেষদিকে সেরেছেন বাগদান। সূত্র: বিবিসি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

এ বিভাগের আরো খবর

২১ জুন-23 অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠান