বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন

ফের দিল্লির আদালতে জ্যাকুলিন

ফোরাম প্রতিবেদক / ৭৬ জন দেখেছেন
আপডেট : ডিসেম্বর ২০, ২০২২
ফের দিল্লির আদালতে জ্যাকুলিন
দর্শক ফোরামের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন

ভারতের ব্যবসায়ী কনম্যান সুখেশ চন্দ্রশেখরের সঙ্গে সখ্যতার মূল্য হাড়ে হাড়ে টের পাচ্ছেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। এখন তাকে সিনেমা পর্দার চেয়ে আদালতের বারান্দাতেই বেশি দেখা যায়। এরমধ্যে জুটেছে মানহানির আরেকটি মামলা। মোটকথা, আর্থিক প্রতারণায় মামলায় নাম জড়িয়ে রীতিমতো নাকাল এই নায়িকা।

২০০ কোটির আর্থিক প্রতারণার মামলায় আজ (মঙ্গলবার) দিল্লির পাতিয়ালা হাউস কোর্টে পৌঁছান জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। এই মুহূর্তে এই মামলায় অন্তর্র্বতীকালীন জামিনে মুক্ত রয়েছেন জ্যাকুলিন। সম্প্রতি এই মামলায় দিল্লির পাতিয়ালা হাউস কোর্টে (জেলা দায়রা আদালত) ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে জবানবন্দি দেন অভিনেত্রী। ভারতীয় দণ্ডবিধির ১৬৪ ধারায় জ্যাকুলিনের বয়ান রেকর্ড করা হয়।

এদিন, আদালতে আসার কারণ তার ভ্রমণ বিষয়ে আদালতের অনুমতি নেওয়া। জানা গেছে, চলমান তদন্তের মধ্যেই ভ্রমণের অনুমতি চেয়ে আবেদন করেছেন অভিনেত্রী। তার আবেদন অনুযায়ী তিনি ২৩শে ডিসেম্বর বাহরাইন ভ্রমণ করবেন।

সংবাদ সংস্থা এএনআই-এর বরাতে, আদালত এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটকে (ইডি) আবেদনের নির্দেশ দিয়েছে। তারা এখনও এই বিষয়ে উত্তর দেয়নি। জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ ২৩ ডিসেম্বর থেকে বাহরাইন ভ্রমণের অনুমতি চেয়ে একটি আবেদন করেছেন। আদালত ইডিকে একটি উত্তর দাখিল করার নির্দেশ দিয়েছে এবং ২২শে ডিসেম্বরের জন্য বিষয়টি তালিকাভুক্ত করেছে।

এদিকে, আর্থিক প্রতারণার মামলা ছাড়াও সম্প্রতি আরও একটি মামলায় জড়িয়ে পড়েছেন জ্যাকুলিন। তার বিরুদ্ধে মানহানির মামলা করেছেন বলিউডের আরেক অভিনেত্রী নোরা ফাতেহি। তবে শুধু জ্যাকুলিন নন, এই মানহানির মামলায় বেশকিছু সংবাদমাধ্যমের নামও এনেছেন নোরা। তবে মূল অভিযুক্ত হিসাবে জ্যাকুলিনকেই চিহ্নিত করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

এ বিভাগের আরো খবর

২১ জুন-23 অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠান