নিজের প্রথম সিনেমা ‘সুড়ঙ্গ’ মুক্তি সময় ‘সাড়ে ষোলো’ শিরোনামে হইচইয়ে একটি ওয়েব সিরিজ মুক্তি পায় জনপ্রিয় অভিনেতা আফরান নিশোর। তবে সিরিজটি সাড়া ফেলতে ব্যর্থ হলে আর নতুন কোন সিরিজে দেখা মেলেনি এই তারকা অভিনেতার।
নতুন খবর, ‘আজাদ’ সিরিজে নিশোর বিপরীতে অভিনয় করবেন তানজিম সাইয়ারা তটিনী। সিরিজ সংশ্লিষ্ট একাধিক ঘনিষ্ট সূত্র এই তথ্য নিশ্চিত করলেও এই বিষয়ে এখনই সংশ্লিষ্টরা কেউই মুখ খুলতে চাইছেন না। সিরিজটি আসছে কোরবানি ঈদে মুক্তির কথা রয়েছে।
এর আগে নিশো-ভিকির জুটি ‘পুনর্জন্ম’ নাটক নির্মাণ করে সাড়া ফেলেছেন। নতুন এই সিরিজের গল্পও একই প্যাটার্নের। সিরিজটি প্রযোজনা করছে এসভিএফ আলফা-আই এন্টারটেইনমেন্ট লি.।
সম্প্রতি মানিকগঞ্জে ‘দাগী’র শেষ লটের শুটিং করেছেন আফরান নিশো। এখন সিনেমাটির এডিটিং চলছে। আর একদিনের প্যাচ ওয়ার্কের শুটিং বাকি রয়েছে যা শেষ হলে সিনেমাটির ক্যামেরা ক্লোজ হবে।
You must be logged in to post a comment.