ফের বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন চিত্রনায়িকা দিলারা হানিফ পূর্ণিমা। গত ২৭ মে আশফাকুর রহমান রবিনের সঙ্গে দ্বিতীয় বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেরেছেন এই অভিনেত্রী।
এই তথ্য নিশ্চিত করে পূর্ণিমা জানিয়েছেন, তিন বছরের বন্ধুত্ব আমাদের। করোনার কারণে বিয়ের খবর জানাতে দেরি হয়েছে, বছরের শেষে আয়োজন করে অনুষ্ঠিত হবে।
জানা গেছে, পূর্ণিমার স্বামী আশফাকুর রহমান রবিন, পেশায় দেশের বহুজাতিক একটি কোম্পানির মার্কেটিং বিভাগের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা। লেখাপড়া করেছেন সিডনির একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে। সেখানে থেকে উচ্চতর ডিগ্রি নিয়েছেন। বিয়ের পর তাঁরা রাজধানীর একটি অভিজাত এলাকায় একত্রে বসবাস করছেন।
২০০৭ সালের ৪ নভেম্বর পারিবারিকভাবে আহমেদ জামাল ফাহাদ নামের একজনকে বিয়ে করেন পূর্ণিমা। ২০১৪ সালের ১৩ এপ্রিল তিনি প্রথম কন্যা সন্তানের মা হন। তাঁর মেয়ের নাম আরশিয়া উমাইজা।
You must be logged in to post a comment.