সুখী মানুষগুলো সীমাহীন দুঃখ নিয়েও হাসতে পারে অবিরাম; হোক না দিনটা যেমন তেমন, হয়তো বা মন খারাপেরই। চিরন্তন এই অনুভ‚তির কথা নিয়ে হৃদনৈ মাল্টিমিডিয়ার ব্যানার থেকে মুক্তি পেলো ছোট্টবেলার দুই বন্ধুর গান ‘মন খারাপের দিন’।
গানের গীতিকার সুদর্শন মন্টি পেশায় প্রাইভেট ফার্মের সিইও, আর নিয়মিত গান লিখছেন আর সুর করছেন বছর খানেক ধরে। ব্যতিক্রমী লিরিক আর শুদ্ধসংগীত ঘরানার সুরের কারণে ইতিমধ্যেই শ্রোতাপ্রিয়তা পেয়েছেন। আর গানটির ভোকাল আনওয়ার তৌহিদ পুরোদস্তুর ব্যস্ত ব্যাংকার, কিন্তু সারাদিনের ক্লান্তি শেষে বাড়ি ফিরে নিজের ষ্টুডিওতে একটু পিয়ানো বা গিটার না বাজালে তার চলেইনা।
সেই ছোট্টবেলায় চট্টগ্রামের সেন্ট মেরী’স স্কুলে মন্টি আর আনওয়ার এর বন্ধুত্বের গল্পের সূচনা, আর আজ কয়েক দশক পরে দুই বন্ধুর আবার ফেরা “মন খারাপ এর দিন” গানে। গানটির সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন “কন্যারে” খ্যাত শান শাইক। এ বছরই আরো দুটো চাঁটগাইয়া গান নিয়ে আসছেন এই বন্ধু জুটি।
You must be logged in to post a comment.