সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:০৩ অপরাহ্ন

উরুগুয়ের বিদায়, কান্নায় ভেঙে পড়লেন সুয়ারেজ

ফোরাম প্রতিবেদক / ৯১ জন দেখেছেন
আপডেট : ডিসেম্বর ৩, ২০২২
উরুগুয়ের বিদায়, কান্নায় ভেঙে পড়লেন সুয়ারেজ
দর্শক ফোরামের সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন

কঠিন সমীকরণ নিয়ে গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে ঘানার মুখোমুখি হয় দুইবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন উরুগুয়ে। এই ম্যাচে জয় তো দরকার ছিলই একইসঙ্গে পর্তুগালের কাছে দক্ষিণ কোরিয়ার পয়েন্ট হারের প্রার্থনাও করতে হয়েছে। আর দক্ষিণ কোরিয়া জিতলে সুয়ারেজদের জিততে হত বড় ব্যবধানে।

সুয়ারেজরা যেন নিজেদের দায়িত্বটা ভালোভাবেই পালন করেছে। ঘানাকে ২-০ গোলে গোলে হারিয়ে নিজেদের কাজটা ঠিকটাভাবে করেছে। তবে দক্ষিণ কোরিয়ার কাছে পর্তুগালের ২-১ ব্যবধানে পরাজয় যেন সব সমীকরণ পাল্টে দিয়েছে উরুগুয়ের।

ঘানার বিপক্ষে ২-০ ব্যবধানে জিতেও গোল ব্যবধানে ২ গোল পিছিয়ে প্রথম রাউন্ড থেকে বিদায় নিয়েছে উরুগুয়ে। ‘এইচ’ গ্রুপ থেকে শেষ ষোলোয় উঠেছে পর্তুগাল ও দক্ষিণ কোরিয়া।

ঘানার কাছে হারলেও ২ গোল করার সুবাদে এগিয়ে যায় দক্ষিণ কোরিয়া। এইচ গ্রুপের পয়েন্ট তালিকায় ৪ পয়েন্ট থাকলেও তাই উরুগুয়ে তিনে, দক্ষিণ কোরিয়া দুইয়ে। ৬ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে থাকা পর্তুগালের সঙ্গে শেষ ষোলোয় সঙ্গী এশিয়ার দল দক্ষিণ কোরিয়া।

ম্যাচ শেষে দেখা যায় রির্জাভ বেঞ্চে বসে কান্না করছেন উরুগুয়ের তারকা লুইস সুয়ারেজ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

এ বিভাগের আরো খবর

২১ জুন-23 অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠান