আবারও কন্যা সন্তানের মা হলেন দেশের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী নাজমুন মুনিরা ন্যান্সি। বুধবার (২৯ জুন) বিকেল ৩ টায় রাজধানীর ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তৃতীয়বারের মতো কন্যা সন্তান জন্ম দেন তিনি। এর আগেও তার দুটি মেয়ে সন্তান রয়েছে।
বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডা. আশীষ কুমার চক্রবর্ত্তী।
তিনি বলেন, গত ২৭ জুন স্ত্রীরোগ ও প্রসুতি বিভাগের প্রধান ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব:) ডা. অঞ্জুমান আরা বেগমের অধীনে হাসপাতালে ভর্তি হন ন্যান্সি। আজ বিকেলে তার সফলভাবে অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়েছে। বর্তমানে মা ও নবজাতক সুস্থ আছে।
উল্লেখ্য, গত বছরে গীতিকার মহসিন মেহেদীর সঙ্গে পারিবারিকভাবে বিয়ে হয় নাজমুন মুনিরা ন্যান্সির। মহসিন মেহেদী বর্তমানে দেশের অন্যতম একটি শীর্ষস্থানীয় অডিও প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের কর্তাব্যক্তি। এটি ন্যান্সি-মহসিন দম্পতির প্রথম সন্তান।
You must be logged in to post a comment.